100%

TEST MY LUCK

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST MY LUCK » гугл-поиск » забирай меня скорей


забирай меня скорей

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

хочу быть частью семьи/ночным кошмаром/заклятым врагом

ваш текст (пожелания к внешности, желаемый сюжет, примерный образ персонажа)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8864ac]
[align=center][size=17][color=white][b]хочу быть частью семьи/ночным кошмаром/заклятым врагом[/b][/color][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=white]
ваш текст (пожелания к внешности, желаемый сюжет, примерный образ персонажа)
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#8864ac][/td][/tr][/table]

0

61

продюсер написал(а):

имя., не, все прилично будет xddddd

http://s7.uploads.ru/sepOH.gif  http://s4.uploads.ru/hc79d.gif

0

62

бордельня, а я не против сестры) обсудим по лс?)

имя. написал(а):

тааак-с, после евровидения мне что-то очень уж захотелось поиграть Полиной Гагариной, ну она же класснаяяя

а я бы стала вашей подругой, если захотите) скажем, я первая, с кем вы познакомились, когда приехали в Чикаго. по началу была в своем роде гидом, показывала город, помогала устроиться у нас)

+1

63

клей момент
да, меня очень устроит такой вариант, тогда я регистрируюсь и можем с вами еще каких-то сюжетных линий придумать)

0

64

имя. написал(а):

да, меня очень устроит такой вариант, тогда я регистрируюсь и можем с вами еще каких-то сюжетных линий придумать)

жду вас))

0

65

клей момент, а давай в аське?

0

66

хочу быть частью семьи/опекуном/заклятым врагом/палочкой-выручалочкой/хорошим или не очень копом/головной болью

Добра всем. И не только добра. Выбирайте сами, что вам отсыпать.
Оговорюсь сразу, что играю относительно взрослых персонажей, а потому с удовольствием пойду к кому-то опекуном, но не отцом. Также не устроит роль мужа. Остальные варианты готов рассмотреть с удовольствием.
Образ персонажа пока не конкретен. Возможно, как-то связанный с полицией, коп под прикрытием или даже наоборот - внедренный в полицию "плохой парень".
Внешности: Todd Lasance, Sasha Roiz, Joseph Gordon-Levitt, Zach McGowan, Hugh Dancy.

0

67

котики! написал(а):

котики!

а хотите быть другом моего отца или тётушки и забрать меня под своё крыло?

0

68

котики! написал(а):

Образ персонажа пока не конкретен. Возможно, как-то связанный с полицией, коп под прикрытием или даже наоборот - внедренный в полицию "плохой парень".

да что ж все так любят полицию, я вам только хотела предложить стать владельцем борделя http://s5.uploads.ru/uQNoT.gif

+1

69

бордельня написал(а):

да что ж все так любят полицию, я вам только хотела предложить стать владельцем борделя

а ты блин кто?

0

70

Мартышка
А по поводу чего вас надо брать под крыло?) Просто или что-то произойдет?

бордельня
Я бы послушал подробности. Если роль предполагает что-то интересное, то готов рассмотреть)

0

71

коты ждут смены пароля написал(а):

А по поводу чего вас надо брать под крыло?) Просто или что-то произойдет?

Ну, ситуация такова, я сбежала из Франции от отца, поселилась временно у тётушки от которой жажду съехать. Однажды напоролась на ту мадам, что предлагает вам стать владельцем борделя, я сорвала ей сделку. Она на меня наехала, сказала выбирать или смертьработавборделе или я работаю на неё, поставляю ей баб и нахожу клиентов на наркоту. Позже она отжимает клуб и ставит меня там владелицей, а сама промышляет наркотой и тырит баб. Это кратко о том, что надо знать хд.
Почему взять под своё крыло. Допустим, вы знакомый моей любимой тётушки, то есть вы часто видитесь и знакомы со мной. У вас есть подозрения, как это я внезапно стаа владелицей клуба и стали за мной следить, а чтобы было проще, предложили переехать к вам от тётушки О_о
Чот я сама поняла, как это странно звучит.
Но жду ответа.

0

72

Мартышка
Я пока плохо представляю мотивацию мужика, предлагающего переехать к себе едва знакомую девицу, даже заради слежки)
Давайте дождусь смененного пароля и приду к вам в лс (скорей всего, завтра вечерком). Там обсудим, если будет что обсуждать.

0

73

терпеливые котики написал(а):

Мартышка
Я пока плохо представляю мотивацию мужика, предлагающего переехать к себе едва знакомую девицу, даже заради слежки)
Давайте дождусь смененного пароля и приду к вам в лс (скорей всего, завтра вечерком). Там обсудим, если будет что обсуждать.

да я тоже ещё не допёрла хд
просто написала первое, что пришло в голову :0
Но я буду в общем вас ждать :3

0

74

Мартышка
Значит, будет время подумать еще)

Открыт для интересных предложений, если чоу. Совместим несовместимое.

0

75

хочу быть частью семьи/женой/сестрой

ребята заберите меня кто-нибудь) Определенного сюжета у меня к сожалению нет( Но сразу хочу сказать, что стервочек я не играю) Вообще мой героине примерно 20-28 лет, тут зависит от внешности) Хочу найти семью, с которой мы пройдем многое хд
Внешности обсудим вместе, ведь нужно подбирать по ситуации)
Надуюсь кто-нибудь откликнется)

0

76

ruko написал(а):

ruko

могу забрать к себе в качестве подруги с:
ну или на крайний случай кузиной))

0

77

Мартышка написал(а):

а ты блин кто?

а я блин мамочка хд

коты ждут смены пароля написал(а):

Я бы послушал подробности. Если роль предполагает что-то интересное, то готов рассмотреть)

конкретных подробностей пока нет хд
просто я ещё даже сама не думала над ролью, времени не было
просто, мне нужен человек, которому я должна была бабки и на которого я работаю

0

78

ruko написал(а):

ruko

если вас устраивает возраст в 18 лет и вы еще тут, то могу предложить вам роль моей приемной дочери.
у вас уже есть две прекрасные тети и еще будет, конечно же, не менее прекрасный дядя х) ну а я самый прекрасный
приходите, подробности могу расписать в лс или тут, если надо  http://s8.uploads.ru/FrZUw.gif

0

79

invincible,  есть примерный характер, био о ней, чтобы узнать какой ее видишь ты?)
продюсер, вполне устраивает) давайте тут, вы мне опишите, какой вы видите приемную дочь) с радостью выслушаю ваш сюжет)

0

80

ruko написал(а):

вполне устраивает) давайте тут, вы мне опишите, какой вы видите приемную дочь) с радостью выслушаю ваш сюжет)

вообще, у меня есть очень смутный, туманный образ, и я хотел бы, чтобы игрок сам его додумал)
этот человек лишен "дикости", которая по стереотипу присуща всем детдомовским детям. мб, детдом был необычный и дети там норм. она явно не криминальный авторитет района, но и постоят за себя может, еще и отца будет защищать от уличной шпаны х) можно сказать, что это обычная девушка, по которой даже и не скажешь, что она выросла в детском доме.
мой персонаж взял девочку к себе из скуки, может у него отцовские инстинкты разыгрались если они существуют х), а может он просто проиграл желание в карты или в споре.
и еще отец старше своей дочери всего лишь на 15 лет.
как то так http://s3.uploads.ru/t/dc1lq.gif

0

81

Мартышка, ушел к вам в лс)

бордельня, и к вам тоже.

0

82

хочу быть частью семьи/ночным кошмаром/заклятым врагом/сестрой/подругой/совестью/напарницей/женой/бывшей женой/ужасом летящем на крыльях ночи и т.д.

- внешность - Кэт Деннингс, Серинда Свон, Сара Шахи, София Буш, Ивон Страховски, Кристин Бауэр, Рейчел Уайз, Меган Ори, Лоурен Джерман, Кейт Босуорт, Кейт Бекинсейл, Джессика Честейн, Дженнифер Энистон, Ева Грин, Эми Россам, Элайза Душку, Шарлиз Терон, Алисса Милано
- возраст - 25-37
- деятельность - зависит от выбранной внешности и сюжета
заберитеменяполностью

0

83

мокрая девочка написал(а):

- деятельность - зависит от выбранной внешности и сюжета
заберитеменяполностью

мокрая девочка написал(а):

Кэт Деннингс

а шлюшкой быть не хотите? хд

0

84

бордельня написал(а):

а шлюшкой быть не хотите? хд

я же учил тебя :с

0

85

бордельня написал(а):

а шлюшкой быть не хотите? хд

ооооо шлюшка? шлюшка эт сильнее меня)хотяя)

0

86

мокрая девочка написал(а):

Кэт Деннингс

просто возьмите эту женщину, я вас умоляю *О*

0

87

мокрая девочка написал(а):

Кэт Деннингс

да, возьмите, она прекрасна  http://s4.uploads.ru/79flX.gif

0

88

банши написал(а):

просто возьмите эту женщину, я вас умоляю *О*

я тож на нее ставку делаю)))
надо чтоб меня забрал кто-то))

0

89

мокрая девочка написал(а):

ооооо шлюшка? шлюшка эт сильнее меня)хотяя)

соглашайтесь, я вас туда в бордель и приведу хд

0

90

мокрая девочка написал(а):

надо чтоб меня забрал кто-то))

мы вас все забираем шлюшкой хд

0


Вы здесь » TEST MY LUCK » гугл-поиск » забирай меня скорей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно